Главная - Запчасти SHANTUI - Запчасти дорожного катка SHANTUI SR20

1. Платформа


Каталожный номер Описание Количество
1 01010-50830 Bolt M8*30 4
2 01643-30823 Washer 8 4
3 01580-10806 Nut M8 2
4 263-51-01000 Plat 1
5 263-51-00006 Plug 6
6 GB5872-86 Bolt M24*200 4
7 263-51-00004 Cover 1
8 263-51-00005 Cover 1
9 01212-50616 Screw M6*16 5
10 263-51-00003 Regulation gasket 12
11 263-51-03000 Shock absorber 4
12 263-51-00002 Bracket 4
13 263-51-05000 plate 1
14 263-51-02000 Shock absorber 4
15 01598-12424 Nut M24 4
16 263-51-04000 Seat 1
17 01252-71045 Bolt M10*45 16
18 263-51-00007 Plate 1
19 01010-50618 Bolt M6* 18 4
20 01643-30623 Nut 6 4
21 263-51-06000 Floor leather 1

2. Кабина в сборе


Каталожный номер Описание Количество
1 263-56-00006 Glass 2
2 263-56-00004 Pressure strip 2
3 263-56-00005 Pressure strip 2
4 263-56-14000 Support 2
5 263-56-12000 Reflector mirror 1
6 01235-40520 Bolt M5*20 2
7 263-56-01000 Rearview mirror 1
8 263-56-00007 Glass 1
9 263-56-11000 Cover 1
10 263-56-00008 Pressure strip 1
11 263-56-00009 Pressure strip 1
12 263-56-00013 Cover 1
13 01010-50825 Bolt M8*25 14
14 01643-30823 Washer 8 14
15 263-56-13000 Font-cover 1
16 09416-10200 Bolt 12
17 263-56-03000 Rearview mirror 1
18 01010-50630 Bolt M6*30 16
19 263-56-02000 Frame 1
20 263-56-00015 Up-cover 1
21 263-56-00014 Adiabatic-cover 1
22 263-56-16000 Hook 2
23 01580-10806 Nut M8 4
24 263-56-08000 Door.R.H 1
25 263-56-06000 Door 1
26 263-56-10000 Lock 1
27 263-56-18000 Box(left) 1
28 263-56-00017 Seal 2
29 263-56-00003 Pressure strip 1
30 263-56-00002 Pressure strip 1
31 263-56-00001 Glass 1
32 07021-01021 Oil-cup M10*1 8
33 263-56-04000 Hinge 8
34 263-56-15000 Rear-cover 1
35 263-56-00016 Cover 1
36 263-56-00012 Cover 4
37 01580-11643 Nut M16 6
38 01643-31645 Washer 16 6
39 01252-41690 Bolt M16*90 6
40 263-56-00010 Plank 1
41 263-56-00018 Cover 4
42 263-56-00019 Cover 5
43 263-56-17000 Box(Right) 1
44 01235-40512 Bolt M5*12 6
45 263-56-05000 Door 1
46 263-56-09000 Lock 1
47 263-56-07000 Door.L.H 1

3. Кресло оператора


Каталожный номер Описание Количество
1 263-53-01000 Seat 1
2 01010-50825 Bolt M8*25 4
3 01643-30823 Washer 8 4

4. Ящик


Каталожный номер Описание Количество
1 263-98-01000 Tool box 1
2 263-98-00001 Rubber shim 1
3 263-98-02000 Lock 1
4 01010-30825 Bolt M8*25 4
5 01643-30823 Washer 8 4

5. Рулевая колонка и приборная панель


Каталожный номер Описание Количество
1 01016-31025 Bolt M10*25 2
2 01643-31032 Washer 10 4
3 01580-11008 Nut M10 2
4 01016-51035 Bolt M10*35 2
5 20J-13-10001 Bracket 1
6 01643-30623 Washer 6 2
7 01580-00605 Nut M6 2
8 01010-30630 Bolt M6*30 2
9 20J-13-10002 Sleeve 1
10 20J-13-10003 Cover 1
11 20J-13-10004 Cover front 1
12 01643-30623 Washer 6 2
13   Bolt M6 2
14   Screw M4*15 8
15 01641-20405 Washer 4 8
16 01641-20508 Washer 5 6
17   Bolt M5*15 6

6. Капот



<
Каталожный номер Описание Количество
1 263-50-01000 Engine Hood 1
2 263-50-02000 Support 2
3 263-50-03000 Hinge 2
4 263-50-00002 Sleeve 1
5 263-50-04000 Engine Hood 1
6 263-50-07000 Knob 2
7 263-50-05000 Lock 2
8 263-50-00001 Rubber Cushion 2
9 263-50-00004 Plate 3
10 263-50-06000 Bracket 2
11 263-50-08000 Grid 1
12 04205-01050 Pin 10×50 2
13 01643-31232 Washer 12 12
14 04050-03036 Pin 3×36 4
15 01010-51225 Bolt M12×25 4
16 01010-50850 Bolt M8×50 6
17 01643-30823 Washer 8 14
18 01580-10806 Nut M8 6
19 01010-50830 Bolt M8×30 6
20 01010-50825 Bolt M8×25 3
21 01010-50840 Bolt M8×40 8
22 01010-50630 Bolt M6×30 6
23 01643-30623 Washer 6 10
24 01580-10605 Nut 4
25 01643-31032 Washer 10 2
26 01580-11008 Nut M10 2
27 01010-51025 Bolt M10×25 2
28 04205-01070 Pin 10×70 2
29 01598-10608 Nut M6 4
30 01010-50612 Bolt M6×12 2
31 263-50-00005 Plate 2
32 263-50-00003 Sleeve 2