Главная - Запчасти SHANTUI - Запчасти дорожного катка SHANTUI SR20

1. Гидравлическая система



Каталожный номер Описание Количество
1 263-75-00001 Adapter 1
2 263-75-00002 Hose 1
3 01582-11008 Bolt M10*1.25 4
4 263-75-00012 Rubber plate 2
5 263-75-00013 Plate 1
6 01120-31060 Double end Bolt 4
7 263-75-00005 Adapter 3
8 263-75-00003 Adapter 2
9 263-75-00004 Adapter 1
10 263-75-00006 Hose 1
11 263-75-00009 Adapter 1
12 263-75-00011 Rubber plate 2
13 263-75-00010 Plate 1
14 263-75-00007 Hose 1
15 263-75-00008 Hose 1

2. Гидравлическая система для модели SR20M-2



Каталожный номер Описание Количество
1 263-75-00014 Adapter 1
2 263-75-00002 Hose 1
3 01582-11008 Bolt M10*1.25 4
4 263-75-00012 Rubber plate 2
5 263-75-00013 Plate 1
6 01120-31060 Double end Bolt 4
7 263-75-00005 Adapter 3
8 263-75-00003 Adapter 2
9 263-75-00004 Adapter 1
10 263-75-00015 Hose 1
11 263-75-00016 Adapter 1
12 263-75-00011 Rubber plate 2
13 263-75-00010 Plate 1
14 263-75-00007 Hose 1
15 263-75-00008 Hose 1

3. Гидравлический бак



Каталожный номер Описание Количество
1 263-60-01000 Bracket 1
2 01580-11210 Nut M12 4
3 01643-31232 Washer 12 14
4 01010-51270 Bolt M12*70 4
5 263-60-00004 Cover 1
6 01643-30823 Washer 8 20
7 01010-50820 Bolt M8*20 16
8 263-60-06000 Magnetic core 1
9 07005-02716 Washer 27 1
10 263-60-03000 Aeration filter 1
11 263-60-00003 Cover 1
12 263-60-04000 Gauge 1
13 263-60-02000 Rank 1
14 263-60-00001 Mounting plate 2
15 263-60-05000 Bracket 1
16 01010-50870 Bolt M8*70 4
17 01580-10806 Nut M8 4
18 01010-51235 Bolt M12*35 8

4. Гидравлическая система рабочего оборудования


Каталожный номер Описание Количество
1 263-65-00002 Oil cooler 1
2 263-65-00001 Adapter 2
3 263-75-00010 Plate 1
4 263-75-00011 Rubber-plate 2
5 263-65-00004 Hose 1
6 263-65-00007 Adapter 1
7 263-65-00025 Adapter 1
8 263-65-04000 Valve 1
9 263-65-00026 Plug 1
10 263-65-02000 Oil filter 1
11 263-65-00008 Flange 1
12 263-65-00009 Flange 1
13 263-65-00010 Adapter 1
14 263-65-00011 Hose 1
15 07000-13032 O-ring 4
16 263-65-00012 Rubber-plate 8
17 263-65-03000 Vibration motor 1
18 263-65-00022 Adapter 1
19 263-65-00021 Flange 8
20 263-65-00013 Plate 4
21 263-65-00014 Plate 1
22 263-65-00015 Rubber-plate 4
23 263-65-00016 Plate 1
24 263-65-00017 Plate 2
25 263-65-00018 Hose 1
26 263-65-00019 Hose 1
27 263-65-00029 Adapter 1
28 263-65-00020 Hose 1
29 263-65-00028 Adapter 1
30 263-65-01000 Vibration and steering  pump 1
31 263-65-00003 Hose 1
32 263-65-00027 Washer 2
33 263-65-00005 Spline 1
34 263-65-00006 Mounting plate 1
35 263-65-00023 Rubber plate 4
36 263-65-00024 Plate 2
37 01580-11008 Nut M10 12
38 01643-31032 Washer 10 6
39 01010-51025 Bolt M10*25 6
40 01120-51060 Double end Bolt 6
41 01582-11008 Nut M10*1.25 10
42 01643-30623 Washer 6 4
43 01010-50616 Double end bolt M6*16 4
44 01010-50820 Bolt M8*20 4
45 01643-30823 Washer 8 4
46 07000-12120 O-ring 1
47 07000-12085 O-ring 1
48 01141-31035 Double end Bolt 2
49 01010-50855 Bolt M8*55 2
50 01010-51085 Bolt M10*85 6
52 01010-51235 Bolt M12*35 8
53 01643-31232 Washer 12 24
54 07000-12125 O-ring 2
55 01140-31085 Double end Bolt 2
56 07005-02416 O-ring 1
57 02010-70738 Bolt U7/16-14 16
58 263-65-00030 Adapter 1
59 263-65-05000 Steel  tube 1
60 263-65-06000 Steel  tube 1

5. Гидравлическая система рулевого управления

Каталожный номер Описание Количество
1 263-76-02000 Steering wheel 1
2 263-76-03000 Steering rod 1
3 263-76-04000 Redirector BZZ-500 1
4 01010-51025 Bolt M10*25 4
5 01643-51032 Washer 10 8
6 263-76-00004 Adaptor 7
7 263-76-00013 Hose 2
8 263-76-00011 Hose 1
9 263-76-00010 Hose 1
10 263-76-00007 Pin 2
11 04050-05040 Cotter pin 4
12 263-76-05000 Steering cylinder 2
13 263-76-00015 Adaptor 2
14 263-76-00012 Adaptor 2
15 263-76-00014 Hose 2
16 263-76-00008 Hose 1
17 263-76-00001 Adaptor 1
18 263-76-00002 Adaptor 1
19 263-76-00009 Hose 1
20 07005-01812 Washer 18 2
21 01252-50830 Bolt M8*30 4
22 263-76-01000 Filter oil 1
23 01010-51080 Bolt M10*80 4
24 263-76-00003 Mounting plate 1
25 263-65-00010 Adaptor 1
26 01010-50855 Bolt M8*55 2
27 263-65-00016 Plate 1
28 263-65-00017 Rubber plate 2
29 263-65-00016 Adaptor 1
30 263-76-00018 Pin 2

6. Рулевой гидроцилиндр


Каталожный номер Описание Количество
1 CKW100 Ring 2
2 WD100*9.4*2.5 Retaining ring 2
3 GB1235-76/φ35*3.1 Loop ring 1
4 16Z-15-09001-02 Piston 1
5 16Z-15-09001-03 Cylinder 1
6 WD50*9.4*2.5 Retaining ring 2
7 CKG45 Y type seal 1
8 16Z-15-09001-04 Sheath 1
9 GB1235-76/φ100*5.7 Loop ring 1
10 YZ18-14-12-6 Key for hole 1
11 CKS45 Washer for shaft 1
12 YZ18-14-12-7 Seal  ring 1
13 GB894.1-86/φ90 Spring washer 1
14 CK45 Ring 1
15 16Z-15-09001-05 Rod 1

7. Рулевой гидроцилиндр


Каталожный номер Описание Количество
1 18J-16-20001 Cylinder 1
2 GB71-85-M10*1 Screw 1
3 18J-16-20002 Nut 1
4 18J-16-20003 Steel wire φ50*1 1
5 18J-16-20004 Retaining ring 100*9.5*2.5 2
6 18J-16-20005 Seal ring φ100*6 1
7 18J-16-20006 Piston 1
8 18J-16-20007 O-ring D100*3.1 1
9 SF-1-6040 Sheath 1
10 18J-16-20008 Sheath 1
11 18J-16-20009 Seal ring φ45*4 1
12 18J-16-20010 Y type ring 45x53*6 1
13 18J-16-20011 Retaining ring 1
14 18J-16-20012 Key for hole 1
15 18J-16-20013 Seal ring 45*53*5/6.5 1
16 04069-00902 Retaining ring for shaft 1
17 18J-16-20014 O-ring 1
18 18J-16-20015 Rod 1